Источник: nur.kz

Житель Кызылорды обвиняется в хулиганстве: он оскорбил и нанес вред здоровью жительнице города, передает NUR.KZ.

«Это история произошла 27 декабря. Я забирала сына из школы и увидела мужчину, стоящего рядом с моей машиной. Когда он увидел меня, стал бить кулаками мое авто и пинать его. Потом набросился на меня. Стал оскорблять и махать кулаками.

Все это видел мой семилетний сын. Он просил "дяденька, не бейте мой маму". По мнению О., я неправильно припарковала машину, то есть оставила свой автомобиль на его территории. Но это не так. Когда я отмахивалась от него, то упала и ударилась копчиком», — говорит потерпевшая Юлия Грешова.

«Дело в отношении О. рассматривается в областном специализированном административном суде. Он обвиняется в хулиганстве. Истцом является жительница города Кызылорды Юлия Грешова. Она обвиняет его в оскорблении и нанесении небольшого вреда для здоровья. Дело ведет судья Олжан Абдукаликов. Сегодня должно состояться заседание суда. Однако сейчас ответчик находится в больнице, поэтому процесс может быть отложен на неопределенное время», — сообщили в пресс-службе областного суда Кызылорды.