Источник: nur.kz

Тред с названием «секреты парней, о которых не знают девушки» появился на сайте Reddit. Данная тема, где мужчины делились секретами парней, обрела большую популярность.

Мужчины обсуждали сокровенные вещи, о которых обычно не распространяются. Например, многие написали, что для них очень много значат немногочисленные комплименты.

«Я до сих пор помню, как одна девушка из колледжа сказала мне, что мне идет борода, когда я впервые ее отрастил», — сказал один из пользователей.

Он также отметил, что все еще носит бороду.

Участники форума даже составили для девушек руководство по общению с парнями. Мужчины написали, что шансы получить желаемое гораздо выше, если парня попросить об этом напрямую.

Также пользователи рассказали и об одиночестве.

«Когда мы хотим побыть одни, это не значит, что мы не хотим быть рядом с вами, а то, что мы не хотим быть рядом вообще с кем-либо», — написал другой юзер.

Еще один участник обсуждения признался, что ему плевать, куда он идет поесть. По его словам, он просто хочет избавиться от голода, где это сделать – не принципиально. 9 тыс. мужчин поддержали парня.

В треде затронули и более чувствительные темы. Например, депрессии и беспокойства, которые мужчины тоже испытывают.

Подняли тему мужских слез. Один из участников поделился историей, рассказанной его отцом – участников Второй мировой. Мужчина вспомнил, что перед смертью солдаты плачут по матери, но не по отцу.

Один из пользователей прозвал автора и тех, кто его поддержал своими откровениями, «кучкой стукачей».