Во время полета Ванг Цзяци — пилот компании China Airlines с 20-летним стажем — уснул прямо за штурвалом Boeing 747. Инцидент попал на видео и просочился в интернет.

Коллегу снял на камеру второй пилот. После того, как руководство узнало об инциденте, летчика наказали за нарушение правил безопасности. Второго пилота привлекли к дисциплинарной ответственности за то, что не разбудил уснувшего коллегу.

По инструкции, пилоты могут вздремнуть только во время длительных рейсов. При этом спинка кресла должна быть откинута, а сам пилот не должен отдыхать вблизи бортового компьютера.

Источник: info24.ru

С использованием пленки полиэтиленовой прозрачного типа; Полиэтиленовый Хабаровск купить у представителей компании «Аколет» не составит труда вне зависимости от того, какой вид мульчирования будет использован для результативности. Это обусловлено тем, что опытные и компетентные производители выпускают изделия разнообразной плотности, оттенка и из обширного количества сырья. Ширина полиэтилена в рулонах, которые предназначаются для осуществления мульчирования включает в себя разнообразные параметры, что позволяет каждому клиенту выбрать...