Источник: nur.kz

Камила (имя изменено — прим. ред.) рассказала о своей безответной любви к мужу собственной сестры, который старше ее на 10 лет. Чтобы забыть о возлюбленном, девушка даже вышла замуж, пишет NUR.KZ со ссылкой на издание "Алаш айнасы".

С самого раннего возраста Камила общалась с мужчинами старше ее на 10-15 лет. Но она и представить не могла, что влюбится в своего зятя.

Все началось с того, что ее старшая сестра Бахытгуль привела домой жениха, чтобы познакомить его со своей семьей. Красивый, статный мужчина сразу очаровал девушку.

С этого момента Камила тайно ревновала и страдала.

"Меня раздражало, когда мой зять обнимал мою сестру или проявлял заботу. Я никому не показывала своих чувств, но на душе мне было очень плохо. Он каждый раз, когда приезжал, привозил нам подарки, всегда хорошо относился к нам. Я даже не смогла искренне порадоваться, когда у них родился первенец. У меня были какие-то странные ощущения, но это нельзя было назвать радостью", — говорит она.

Чтобы успокоить свои чувства, Камила пыталась встречаться с другими мужчинами, но ничего не получалось.

Однажды ее сестра с мужем приехали на свадьбу родственников. Влюбленная девушка еле сдерживала свои чувства. Увидев, как мужчина зашел в одну из комнат, чтобы отдохнуть, девушка последовала за ним и решила поцеловать его.

"Я зашла в комнату и увидела, что мой зять спит. Мне показалось, что он немного выпил. Я долго наблюдала за ним, и, не выдержав, поцеловала его в губы. Наверное, он решил что я — это моя сестра, и обнял меня. Но открыв глаза, он увидел, что это я , и вскочил с места. "Прости, родная, я думал, что ты — Бахытгуль", — встревоженно произнес он. Я молча вышла из комнаты", — говорит девушка.

Девушка так и не смогла забыть свою любовь, даже при том, что вышла замуж за парня, который был в нее влюблен.