Телеведущая и политик Ксения Собчак вместе с супругом — актером Максимом Виторганом — опубликовали в своих аккаунтах Instagram одинаковые сообщения о том, что давно живут по отдельности.

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и тем более ребенка, которого продолжаем растить как любящие его родители», — говорится в сообщении. Под ним стоят подписи обоих супругов.

View this post on Instagram

Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе , мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и , тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Mar 7, 2019 at 1:32pm PST

    Собчак и Виторган поженились в феврале 2013 года. В ноябре 2016 года у них родился сын Платон.С осени 2018 года супруги перестали вместе появляться на публике и носить обручальные кольца.В январе 2019 года СМИ сообщили о драке между Виторганом и режиссером Константином Богомоловым, в сопровождении которого Собчак в последнее время посещала светские мероприятия.Телеканал НТВ пытался получить у Ксении комментарии по этому поводу, но она устроила скандал и покинула студию.

Источник: info24.ru