Источник: nur.kz

Жительницу Шымкента Гульдану Бекежанкызы многие называют "обладательницей лечебных рук". По словам женщины, на ее руке временами проявляется надпись "Аллах", пишет NUR.KZ со ссылкой на издание "Замана".

Если у родных и близких Гульданы начинает болеть голова, суставы, возникает беспокойство и чувство отчаяния, они тут же обращаются к ней. Потому что в ее руках есть особая энергия, которая проникает в организм человека и облегчает его страдания. Так, по крайней мере, считают сами "пациенты" женщины.

Надпись "Аллах" появляется именно во время лечения, говорит Гульдана.

"Во время массажа, когда я дохожу до лопатки или позвоночника пациента, моя рука перестает двигаться и я на некоторое время застываю на одном месте. Потом я узнаю, что человека беспокоит именно это место. Энергия моих ладоней направляется именно в больное место. (…) Когда массаж начинает действовать на человека благоприятно, вены на моей левой руке начинают каким-то образом смещаться и проявляется надпись, похожая на "Аллах". Через какое-то время вены возвращаются на свои места. Я с детства люблю массаж, но не помню, когда именно начала проявляться такая надпись. Это мы стали замечать во время очередного сеанса. Я до сих пор не раскрыла, в чем секрет", — поделилась Гульдана.