Источник: nur.kz

Алла Пугачева рассказала о том, почему расставалась с каждым из своих бывших мужей. По словам Примадонны, некоторые из ее экс-избранников решались на измены, а брак с Филиппом Киркоровым артистка и вовсе считает ошибкой, пишет СтарХит.

Вот уже более сорока лет поклонники увлеченно обсуждают личную жизнь Аллы Пугачевой. О романах артистки всегда ходили легенды, но она сама не любила комментировать многочисленные браки, а также причины разводов.

В первый раз Примадонна вышла замуж в 1969 году. Тогда ее избранником стал цирковой артист Миколас Орбакас. Вскоре у супругов родилась дочь Кристина, но даже этот факт не повлиял на расставание.

По словам Аллы Борисовны, в начале 70-х ее карьера пошла в гору, и поэтому семейные отношения отошли на второй план.

«Со временем я стала понимать, что дальнейшая жизнь с Миколасом бесперспективна: меня она не развивает, его ранит, поскольку я уже больше принадлежу сцене, чем ему. Надо было освобождать друг друга от пут взаимных обязательств. Я буквально резала по живому, переживала и за ребенка, и за мужа», — делилась переживаниями Пугачева.

Однако уже через четыре года после болезненного развода в ее жизнь ворвалось новое чувство. Сама Примадонна называет брак с режиссером Александром Стефановичем практически фиктивным. Постановщику требовалась прописка, и поэтому отношения с популярной артисткой были ему особенно выгодны.

«Очень практичным человеком оказался. Хотя мы вроде как жили весело, вели богемный образ жизни. А потом я заметила, что он считает себя потрясающим плейбоем, девочки на стороне у него появились», — подчеркивала Пугачева в одном из интервью.

Одними из самых долгих были отношения звезды с директором Евгением Болдиным. Этот брак оказался скорее партнерским, ведь новоиспеченный супруг часто изменял Примадонне, да и она сама интересовалась другими мужчинами.

После расставания с Болдиным Алла Борисовна особенно нуждалась в сильном мужском плече. И тут рядом оказался давний поклонник, настойчивый Филипп Киркоров.

Будущий король российской поп-сцены несколько лет добивался распоряжения Пугачевой, и в итоге стал ее четвертым законным мужем.

«Буквально на второй день после свадьбы я поняла, что совершила ужасную ошибку, этот человек мне не подходит. И при этом официально продержалась с ним десять лет, а неофициально уже через год мы вместе не жили», — рассказывала Пугачева про отношения с Киркоровым.

И вот, когда казалось, что личное счастье останется несбыточной мечтой, рядом с Примадонной появился талантливый комик Максим Галкин. Их отношения довольно долго были тайными, но вскоре влюбленные все-таки решили узаконить свой союз, а еще через несколько лет звезды обвенчались.

«Первый раз в жизни мне не приходится человеку ни в чем помогать. И так все у нас спокойно, и мирно, и весело, и проблем никаких нет. Мне с Максимом комфортно, словно пазлы сошлись», — делилась эмоциями артистка.

Сейчас супруги часто выходят в свет вместе, а Галкин регулярно публикует трогательные семейные снимки.

В апреле 2019 года Алле Борисовне исполнится 70 лет, но поверить в это достаточно сложно, ведь благодаря заботе любимого мужчины Примадонна буквально расцвела.

Песни Аллы Пугачевой и других известных исполнителей можно слушать в приложении "Музыка Нур".