Известная российская актриса театра и кино Инна Чурикова экстренно госпитализирована в институт скорой помощи имени Склифосовского. Ей стало плохо во время спектакля «Старая дева», который проходил в театре «Русская песня».

По данным Telegram-канала Mash, медики осмотрели артистку на месте и уже по итогам этого осмотра приняли решение о госпитализации. Что стало причиной плохого самочувствия Чуриковой, не уточняется.

«Это случилось во время спектакля. Ее отвезли на скорой, чтобы сделать рентген. Но так на первый взгляд нет никаких ни переломов, ни сотрясения мозга, может быть, ушиб какой-нибудь. Надеемся, что все хорошо», — рассказала коллега актрисы Екатерина Васильева.

В свою очередь ТАСС со ссылкой на директора театра «Ленком» Марка Варшавера пишет, что причиной госпитализации Чуриковой стало высокое давление.

Инна Чурикова — народная артистка СССР. Ей 75 лет, на ее счету — яркие роли в десятках фильмов и спектаклей. Она играла в таких картинах как «Морозко», «В огне брода нет», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Васса», «Военно-полевой роман», «Ребро Адама», «Идиот» и «В круге первом», «Ширли-мырли» и других.

Источник: info24.ru