Источник: nur.kz

Певица Гульнур Оразымбетова рассказала, как в 19 лет полюбила женатого мужчину старше нее на 21 год, а затем вышла за него замуж, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Мақпал мекен" телеканала "Астана".

Певица говорит, что выйти замуж за Серикбая Нургисаева и родить детей не входило в ее планы.

"Тогда мне было 19-20 лет. Можно сказать, я еще была ребенком. Это была любовь с первого взгляда. Я тогда не думала о его материальном положении. Я была еще маленькой. Он почувствовал мою искреннюю, по-детски невинную любовь. Лишь потом он влюбился в мое творчество. Я и представить не могла, что у нас родится ребенок, и мы станем законными супругами. Я никогда об этом не мечтала. Но это случилось. Я не могу сказать, что это мое решение. У него была своя семья. Это уже отдельная тема. Наверное, на то была воля Аллаха. Череда событий привела нас к такому выходу. Я не могу взвалить всю ответственность за это только на себя", — заявила Оразымбетова.

Во время интервью ведущая программы Макпал Каратай спросила у певицы: "Создается такое впечатление, что в душе ты чего-то боишься. Это чувство не покидает тебя никогда. Почему?"

Артистка растерялась от заданного вопроса. Затем призналась, что причина страха связана с тем, что ее муж намного старше нее.

"Наверное, мой страх может быть связан с большой разницей в возрасте с моим супругом. Я боюсь, когда слышу пожелания: "Дай Бог вам состариться на одной подушке" или "Живите счастливо до глубокой старости". Я хочу чтобы он был рядом со мной до самой моей старости. Этот страх растет с каждым годом. Иногда я задумываюсь: "Как я буду жить без него?" — объяснила она.

Песни Гульнур Оразымбетовой можно слушать в приложении "Музыка Нур".