Источник: nur.kz

Массовая авария произошла на жамбылском участке трассы Западная Европа — Западный Китай. Здесь столкнулись сразу семь автомашин. Видео с последствиями случившегося было опубликовано в соцсети, передает МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы регионального департамента полиции, серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось 1 февраля около пяти часов вечера на 552 км трассы в Жамбылской области.

Все семь автомашин ехали в одном направлении. Возможной причиной случившегося мог стать густой туман, а также несоблюдение автовладельцами ПДД.

В результате инцидента травмы получили 3 человека. Никто не погиб.

Одного пострадавшего доставили в Жуалынскую райбольницу, двоих – в городскую больницу Тараза.

Все обстоятельства происшествия устанавливают полицейские. Проводится расследование.

Между тем, в Сети появилось видео с места аварии. На нем можно разглядеть искореженные транспортные средства, некоторые из которых буквально превратились в груду металла.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!