36-летняя голливудская актриса Энн Хэтэуэй порадовала поклонников новостью о том, что в скором времени станет мамой во второй раз.

Энн опубликовала на своей официальной страничке в Instagram фотографию, на которой демонстрирует заметно округлившийся живот. Сейчас актриса находится на шестом месяце беременности. Также Энн отметила, что это была долгожданная беременность, так как у нее долгое время были проблемы с зачатием.

«Это не для фильма. Ну, а если отбросить шутки, то хочу сказать всем, кто прошел через ад неудачных попыток забеременеть и через бесплодие, что ни один из моих путей стать мамой не был прямым», — написала под фотографией Хэтэуэй.

View this post on Instagram

It’s not for a movie…⁣⁣ #2⁣ ⁣All kidding aside, for everyone going through infertility and conception hell, please know it was not a straight line to either of my pregnancies. Sending you extra love ?

A post shared by Anne Hathaway (@annehathaway) on Jul 24, 2019 at 11:34am PDT

Поклонники поздравляют Энн с беременностью и желают ей легких родов. Пол ребенка артистка пока что не сообщила. Впрочем, уже осенью мы узнаем, кто именно родится у Хэтэуэй.

Напомним, что у актрисы и ее избранника Адама Шульмана растет сын Джонатан Роузбэнкс. Мальчику в этом году исполнилось три года. Энн предпочитает скрывать своего сына от общественности.

Источник: info24.ru