Источник: nur.kz

Анастасия Волочкова продолжает интриговать вокруг своей личной жизни. Балерина показывает различные части тела любимого мужчины, на сей раз – его обнаженные ноги, к которым нежно прижалась, пишет Дни.ру.

"Чьи ноги в чьих руках? А у вас есть любимые, чьи ножки вы готовы были бы прижать к себе?" – обратилась к подписчикам Анастасия Волочкова, выложив в Instagram фотографию, на которой запечатлена сидящей на диване с мужчиной, от которого, впрочем, видны лишь ноги без носков.

Снимок стал сенсацией, собравшей множество комментариев. Почему-то не все фанаты порадовались за идиллию в отношениях балерины с избранником. Судя по отзывам, у многих комментаторов от фото появились признаки тошноты.

"Настя, ты себя уважаешь?? что ты творишь?", "Тебе уже внуков пора няньчить, а ты все ноги грязные по России собираешь…. а замуж-то все равно НЕ БЕРУТ….", "Мужик у женских ног — это я еще понимаю, а если женщина у мужских ног, то это плохо. Готова ногти на ногах ему грызть лишь бы не сбежал. Как никак уже АЖ 4 месяца вместе",

"Да поняли мы уже, что ноги ты всем своим мужикам облизываешь…… Но…. Не нужно портить с утра аппетит этим фото… Ты-то уже свыклась, а мы нет…. Своим мужьям ноги не мацаем и не облизываем…..", "Противно!", "Настя, на нас любимые свои ноги не кладут, они нас на руках носят",  – высказались подписчики.

О том, кто является ее любимым мужчиной, Анастасия Волочкова предпочитает не рассказывать.

Балерина лишь сообщила, что познакомилась с ним в общей компании, живет он в том же поселке, что и она, а имя его переводится как "царь".

В Сети ходят слухи, что артистка выдумала этот роман. Якобы избранника изображает ее работник, муж кухарки.