Источник: nur.kz

В лобовом столкновении двух машин на трассе близ Жезказгана погибли двое мужчин, еще двое доставлены в больницу, передает корреспондент NUR.KZ.

Смертельное ДТП случилось на трассе между Карагандой и Жезказганом вчера, 14 декабря. Водитель HondaCRV, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Mercedes. Водитель и пассажир HondaCRV погибли на месте.

Водитель и пассажир Mercedes госпитализированы. Водитель находится в сознании.

«Один доставленный пребывает в сознании, находится в отделении травматологии. Второй – в реанимации, у него тяжелые травмы», — сообщили в центральной больнице Жезказгана.

Врачи прооперировали мужчину но пока от каких-либо прогнозов воздерживаются. В обстоятельствах смертельного ДТП разбираются правоохранительные органы.