Американская певица Дженнифер Лопес в воскресенье выступила на московском стадионе «ВТБ-Арена» в честь своего 50-летия, передает корреспондент ТАСС.

Шоу, озаглавленное It’s My Party («Это моя вечеринка»), действительно было похоже на дружескую встречу — с зажигательными танцами и задушевными разговорами.

«У вас есть приглашение, я отправляла вам всем. Это мой день рождения (певица отметила его 24 июля — прим. ТАСС), и мы вместе его отметим, — объявила Лопес. — Прежде чем начать, я хочу сказать вам о некоторых правилах, ведь хозяин вечеринки может иметь свои правила, так? Вы должны петь, вы должны танцевать, вы должны классно провести время!»

«Да, это мой праздничный наряд», — указала певица на первый из череды едва укрывающих ее костюмов, которые она меняла в этот холодный московский вечер. Паузы заполняла целая команда диджеев и танцоров. Кстати, с последними 50-летняя поп-дива выступала на равных все полуторачасовое шоу, выполняя в том числе сложные сценические трюки.

Свой первый за семь лет концерт в России Лопес начала с хитов Medicine, Love Don’t Cost A Thing и Get Right. Затем певица вспомнила, что она все еще «Дженни с района» (Jenny From The Block), а также исполнила саундтрек одного из первых своих фильмов. Из недавних песен чести дополнить сет-лист была удостоена испаноязычная композиция Anillo, в которой героиня прозрачно намекает бойфренду о помолвке.

«В определенный момент тебя начинают спрашивать: «Чему же ты научилась за эти годы? Какой совет можешь дать? Если бы тебе надо было научить чему-то детей, то что бы ты им сказала?» Я бы сказала, что они должны делать то, что хотят, и быть теми, кем хотят», — поделилась артистка. После этого спела дуэтом со своей 11-летней дочерью Эммой.

View this post on Instagram

So many gifts this bday tour is bringing me… and this is one of my favorites…. sharing the stage and singing with my lil coconut…my heart is full…she is #limitless. New video on my channel. Link in bio! ❤️ #ItsMyPartyTour

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Jun 20, 2019 at 2:44pm PDT

Подарком от поклонников стали аплодисменты, которые не смолкали в финале шоу несколько минут и по-настоящему растрогали певицу.

«Спасибо, что пришли на мою вечеринку! Я вас так люблю», — призналась она и завершила вечер танцевальным хитом On The Floor.

Дженнифер Лопес дебютировала на музыкальной сцене в 1999 году с альбомом On The 6. Всего на счету американки с пуэрториканскими корнями — восемь студийных пластинок, проданных тиражом более 40 млн экземпляров.

Источник: info24.ru