Дима Билан исполнил свою давнюю мечту и полетал на параплане над Сочи.

Кадры завораживающего пейзажа певец разместил в микроблоге Instagram. Билан признался, что погода дважды не давала ему оторваться от земли. Во время отдыха в Гоа на очереди звезды исчез ветер. Аналогичная история произошла с певцом в Сочи в прошлом году.

View this post on Instagram

Ну что Друзья , меня 2 раза не пускала Погода взлететь над землей , один раз в #гоа ветер закончился на моей очереди , и уже в Сочи в прошлом году такая же история , но я же не могу остановиться и не дожать это своё желание и мечту ))) спасибо Виталий за этот полёт на парАплане , я теперь точно на одном полёте не остановлюсь и кто знает может не за горами и прыжки с парашюта ???‍♂️)) а вы пробовали подобные парения на высоте 2000 тысяч с лишним ) ??? И какие впечатления ?? #билан #димабилан #биланперезагрузка

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on Aug 27, 2019 at 3:16am PDT

«Я не могу остановиться и не дожать мечту. Спасибо Виталию за совместный полет. Адреналин зашкаливает, но я не хочу останавливаться на параплане. Возможно, скоро начну прыгать с парашютом. А вы пробовали парить на высоте в 2000 метров?» — поинтересовался у фанатов Билан.

Яна Рудковская, отметившись в комментариях, написала, что процесс выглядит страшно и одновременно впечатляюще. Фолловеры поблагодарили артиста за ролик, позволивший полюбоваться красивыми видами, от которых захватывает дух.

Источник: info24.ru