Источник: nur.kz

Казахстанская певица Диана Шарапова дала откровенное интервью программе "Клип Show" на NurTv.kz, в котором рассказала о долгожданном переезде в свой большой новый дом, передает NUR.KZ.

Осенью прошлого года Диана Шарапова и ее супруг — продюсер Роман Миронов поделились в Instagram искренней радостью от приобретения собственной жилплощади и показали новый большой дом на Каменском плато в Алматы. Певица призналась, что до этого долгожданного момента семья на протяжении 8 лет была вынуждена жить на съемных квартирах.

"Было несколько моментов, когда мы уже были готовы к покупке и все время что-то расстраивалось. Я даже помню, когда Роман был в такой легкой депрессии, оттого, что упустили, не успели купить дом, который более-менее приглянулся. Чуть не купили квартиру, как раз перед обвалом. Очень радовались, что этого не произошло, что хозяйка не скинула нам ту цену, которую мы просили. И все вело к лучшему сейчас мы живем в доме своей мечты.

Мы, действительно, с мужем 8 лет жили в аренде. Ютились в "двушках, в трешках". Платили каждый месяц ренту, чинили чужие трубы. Переживали за то, что дети могли где-то испортить ремонт, или нарисовать на стене, понимая, что стена-то не твоя. Дружили всегда с соседями, затапливали, чинили. И сейчас наконец-то все эти хлопоты в жизни моей семьи исчезли благодаря Роману Миронову — "супермен", который перевез семью в новый дом", — улыбается Диана Шарапова.

Плоды, которые сейчас пожинает певица, заслужены упорным трудом, помноженном на любовь к своей работе и поддержку близких и родных. В интервью Диана Шарапова также поделилась любопытными фактами о своих родителях.

"Я родилась в семье педагога детской музыкальной школы. Папа был у меня в молодости моряком дальнего плавания, а уже позже, когда вышел на пенсию, стал работать просто строителем. Я росла в советское время, в простой "стандартной" семье, без всяких поездок в Ялту и Сочи. Основное направление было — дать мне образование, и я благодарна за это родителям", — добавила артистка.

Песни Дианы Шараповой можно слушать в нашем приложении MusicNur.