Источник: nur.kz

18-летняя Яна Шевцова стала известной после того, как о всеуслышание рассказала о романе с рэпером Гуфом. После Нового года Яна пришла покорять проект «ДОМ-2». А теперь один из участников реалити-шоу заявил, что Шевцовой удалось найти свою любовь, передает СтарХит.

Помощник юриста из Екатеринбурга Яна Шевцова пришла на проект «ДОМ-2», где поначалу намеревалась бороться за сердце Захара Саленко, который в прошлом встречался с Лерой Фрост. 

«Я не смотрю «ДОМ-2», но мне часто на глаза попадались снимки Захара Саленко. Буду бороться за него. Насколько мне известно, сейчас он свободен. Если надо будет, стану его любовницей», — заявляла Яна незадолго до Нового года. 

Не успела Шевцова познакомиться со всеми участниками шоу, как приступила к активным действиям. Блондинка станцевала на Лобном месте откровенный танец, а чуть позже разделась как перед Артемом Сорокой, так и перед Захаром Саленко.

И если девушки проекта были удивлены столь откровенным поведением Яны, то парням, по всей видимости, понравилась смелость Шевцовой. Теперь участник реалити-шоу Алексей Купин сообщил подписчикам, что между ней и Сорокой есть симпатия.

«Нет слов. Судьба подарила Артему неординарную девушку по имени Яна. То, что она делает, ее образ жизни шокируют. Бывшая девушка Гуфа удивила всех. Но мне кажется Сорока о такой мечтал», — написал Купин в Инстаграме и опубликовал совместное фото с Сорокой и Шевцовой.

Что касается Яны Шевцовой и Артема Сороки, то они пока не прокомментировали свои отношения в социальных сетях. Хотя многие из тех, кто внимательно следит за жизнью участников проекта согласны с Купиным и считают, что молодые люди идеально подходят друг к другу и претендуют на шанс стать одной из самых ярких и скандальных пар «ДОМа-2».

К слову, Артем Сорока не отличается постоянством.

Напомним, Яна Шевцова состояла в отношениях с рэпером Гуфом на протяжении двух лет. По словам блондинки, артист стал ее первым мужчиной в интимном плане. А сравнительно недавно она заявляла, что забеременела от Гуфа, но сделала аборт, так как рэпер не был рад перспективе отцовства.