Бари Алибасов записал видео после скандального эфира на Первом канале

«Говорят, что я не болею, а прикидываюсь. Вот это все я «глотаю» ежедневно, пока вся страна интересуется, болен я или нет. К сожалению, диагноз не утешителен — полгода придется есть таблетки вместо еды», — прокомментировал Алибасов видео.

На кадрах, снятых в его квартире, видны лекарственные препараты, а также лист бумаги с распорядком их приема.

View this post on Instagram

Говорят, что я не болею, а прикидываюсь. Вот это всё я «глотаю» ежедневно пока вся страна интересуется болен я или нет. К сожалению, диагноз не утешителен — полгода придётся есть таблетки вместо еды.

A post shared by Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) on Jul 11, 2019 at 7:53am PDT

Ранее на Первом канале вышла программа «На самом деле», в финале которой показали скриншот переписки помощника Алибасова Сергея Моцаря с лечащим врачом. Согласно переписке, они пытались придумать причину госпитализации продюсера. Пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что не знает, кто предоставил каналу скриншот, и отметил, что «это никакое не доказательство»

В начале июня стало известно, что Бари Алибасова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского из-за отравления жидкостью для прочистки труб. Пресс-служба продюсера утверждала, что врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней продюсер пробыл в медикаментозном сне, а 17 июня его выписали.

Источник: info24.ru