Источник: nur.kz

Американская певица Ариана Гранде похвасталась в "Инстаграме" фотографией своей новой татуировки. По задумке девушки, иероглиф на ладони должен был обозначать название ее нового трека "7 колец", но что-то пошло не так, пишет Life.ru.

Комментаторы, знающие японский язык, сразу же обратили внимание на нелепую ошибку, допущенную в татуировке.

В надписи, которую Ариана Гранде набила на ладони, не хватало нескольких элементов, благодаря чему словосочетание "семь колец" превратилось в "маленький барбекю-гриль".

Ошибка певицы сразу стала поводом для многочисленных шуток. И хотя девушка пояснила, что просто не смогла выдержать боль от еще нескольких символов на руке, и даже попыталась сама пошутить над ситуацией, пользователи не успокоились.

"И еще… Я просто обожаю маленькие барбекю-грили", — написала певица.

В результате Ариана просто удалила пост с фотографией, а сегодня выложила в сториз обновленную версию татуировки. И… Стало только хуже.

Теперь татуировка звезды гласит "маленький палец барбекю-гриль" или "горячий палец". Все дело в том, что девушка поместила дополнительный иероглиф не там, где ей указал японский друг.

Остается только порадоваться, что певица не набила на ладони ничего непристойного. В конце концов, никто не станет всерьез осуждать ее за любовь к барбекю.

Песни Арианы Гранде можно слушать в приложении "Музыка Нур".