Источник: nur.kz

Управлением общественного здоровья города Алматы в целях эффективного управления государственным предприятием, созданием благоприятных условий деятельности объявлен конкурс по проведению конкурсного отбора кандидатов в члены наблюдательных советов в 15 государственных организациях здравоохранения.

В последнее время в системе здравоохранения осуществляется ряд проектов, направленных на повышение конкурентоспособности предприятий и обеспечению вовлеченности широкой общественности к решению важнейших вопросов.

Благодаря проводимой управлением работы по транспарентности и подотчетности минимизируется коррупция, улучшится качество государственной власти, а, следовательно, и качество жизни каждого гражданина в нашей стране.

Если вы заинтересованы и вам не безразлична деятельность медицинских учреждений, и вы хотите принять участие в управлении данных организаций, то Вы можете участвовать в конкурсе на позицию члена Наблюдательного Совета в области здравоохранения по городу Алматы.

В состав Совета могут войти лидеры общественного мнения, экономисты и финансисты, представители неправительственных организаций и бизнес-сообщества.