Том Хэнкс на спор ограбил магазин в Лос-Анджелесе. Он украл картонную фигуру с его фото и несколько статуэток «Оскара».

Том Хэнкс поспорил с ведущим вечернего шоу Jimmy Kimmel Live. Киммел заметил, что актер слишком «прекрасен и совершенен», так как за ним ни разу не заметили чего-то плохого, а также то что он не попадал в скандальные ситуации. Поэтому ведущий предложил Хэнксу ограбить находящийся рядом со студией сувенирный магазин.

Хэнкс украл из магазина картонную копию себя и несколько сувенирных статуэток «Оскара». После этого он покинул лавку со словами: «Я — Том Хэнкс, и я забираю эти статуэтки». Но после «ограбления» охранник Хэнкса все-таки заплатил за товары, уточнил Киммел.

Актер часто совершает необычные поступки. Например, в декабре прошлого года Том Хэнкс заехал в закусочную In-N-Out Burger в калифорнийском городе Фонтана, где угостил гостей обедом, а также сфотографировался и поговорил со всеми желающими.

В 2016 году Том Хэнкс был признан любимым актером Америки и уже не раз показывал, что любит своих поклонников не меньше. Например, он решил помочь якутскому марафонцу и инвалиду по зрению Петру Наумову совершить марафон вокруг земного шара, принял участие в свадебной фотосессии незнакомцев во время своей пробежки в парке, а еще сделал селфи с фотографией поклонницы, чтобы помочь ей выиграть спор.

Источник: info24.ru