Сине-бело-голубые занимают шестое место в турнирной таблице

В субботу, 27 апреля, в Петербурге прошел матч между «Зенит»-м и самарскими «Крыльями Советов»-м в рамках 26-го тура молодежного первенства. Встреча завершилась ничьей — 2:2, сообщает пресс-службе сине-бело-голубых.

Футболисты из команды с берегов Невы открыли счет перед самым перерывом. От «Зенита» отличился защитник Кирилл Алоян после розыгрыша углового. На 50-й минуте соперники сравняли счет благодаря Егору Голенкову. После Никита Симдянкин снова установил преимущество петербургских футболистов, но «Крылья Советов» все равно отыгрались: Голенков оформил дубль на 82-й минуте матча.

Таким образом, зенитовцы набрали 47 очков и занимают шестое место в турнирной таблице.

Следующую игру подопечные Константина Зырянова проведут 3 мая в Грозном против «Ахмата»-м.

Ранее «Петербургский дневник» писал о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе, который стал лучшим футболистом 25-го тура РПЛ по версии пользователей социальной сети «ВКонтакте».