Счет матча составил 2:2

В воскресенье, 7 апреля, на своем поле в матче 30-го тура ФНЛ «Зенит»-2 сразился с «Сибирью». Игра команд закончилась со счетом 2:2.

Первый забитый мяч принадлежал Александру Еловских: он открыл счет. Долго радоваться, однако, не пришлось: один на один с Городовым вышел Галыш и пробил в дальний угол, уровняв счет.

Во втором тайме счет изменился на 1:2 благодаря точности Азарова на 69-й минуте. В финале матча в ворота гостей арбитр поставил пенальти, и Мостовой забил последний мяч, добившись ничьей.

Отметим, 13 апреля сине-бело-голубым предстоит сразиться с «Балтикой». Матч пройдет в Калининграде.

Напомним, сегодня, в 19:00 по петербургскому времени, «Зенит» сыграет с «Локомотивом». Футболисты Северной столицы будут играть в белой форме, вратарь — в желтом цвете, сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Всего на матче ожидается до 22 тысяч зрителей. Поболеть за петербуржцев придут до 2 тысяч фанатов сине-бело-голубых.

Источник: spbdnevnik.ru