Команда соперников забила 3 гола сине-бело-голубым во втором тайме

Матч «Зенита»-2 с «Химками» в это воскресенье закончился поражением второй команды сине-бело-голубых. Зенитовцы уступили сопернику со счетом 3:0.

В первом тайме встречи ни одна из сторон не забила голов. После перерыва Илья Кухарчук забил первый мяч в ворота команды города на Неве. В конце игры Александр Рязанцев и Михаил Петрусев забили еще два гола с пенальти, обеспечив «Химкам» победу.

Отметим, следующая игра «Зенита»-2 состоится 30 марта. Сине-бело-голубые сразятся с волгоградским «Ротором».

Ранее «Петербургский дневник» писал о поражении «Зенита» в товарищеском матче с «Аустрией», который прошел накануне. Петербуржцы уступили гостям с разгромным счетом 0:3. После игры главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак рассказал о причинах поражения команды. Он также добавил, что матч дал игрокам «полезную информацию». «Есть большие претензии к игре в обороне, к реализации голевых моментов», — сказал наставник зенитовцев.

В чемпионате России «Зениту» в скором времени предстоит еще одна игра. 31 марта зенитовцы проведут на своем поле встречу с «Оренбургом».