Матч закончился со счетом 1:1

Подопечные Владислава Радимова из второй команды петербургского «Зенита» в понедельник, 11 марта, провели матч 26-го тура Футбольной Национальной лиги против московского «Спартака-2».

Счет открыли петербуржцы на 31-й минуте первого тайма – отличился Андрей Мостовой. Хозяева поля имели несколько возможностей отыграться еще до перерыва, но отдыхать команды ушли с преимуществом «Зенита-2».

В начале второго тайма гол «Спартака-2» все же состоялся. На 51-й минуте счет сравнял Глушенков. В середине тайма красно-белые остались в меньшинстве из-за удаления Нимели, но это, увы, не помогло «Зениту-2» дожать соперника. Матч так и закончился со счетом 1:1.

После 26 туров подопечные Владислава Радимова замыкают турнирную таблицу ФНЛ с 12 очками. Следующий матч команда проведет в Петербурге в воскресенье, 17 марта, на МСА «Петровский». Соперником сине-бело-голубых станет воронежский «Факел».

Напомним, что главная команда города в минувшее воскресенье, 10 марта, обыграла «Уфу» и продолжает лидировать в чемпионате России. На победном матче «Зенита» побывал врио губернатора Петербурга Александр Беглов.