Сине-бело-голубые одержали победу в матче 25-го тура ОЛИМП-Первенства России

Сегодня «Зенит-2» в игре против ярославского «Шинника» одержал победу. Противостояние закончилось со счетом 1:0 в пользу петербуржцев.

Единственный гол в игре принадлежал Илье Воробьеву — он забил мяч в ворота противников на 15 минуте с пенальти, который назначили за снос Томаса Рукаса в штрафной «Шинника». Чуть больше тайма сине-бело-голубые были в большинстве: Магадиев из команды соперников дважды получил желтую карточку за грубую игру и на 43 минуте был отправлен в раздевалку.

Эта победа принесла петербуржцам 11 очков в турнирной таблице. Следующий матч состоится 11 марта: команда сыграет в Москве против «Спартака».

Напомним, ранее на официальном сайте петербургских футболистов появилась информация, что воскресный матч «Зенита-2» с «Шинником» в рамках Футбольной национальной лиги болельщики смогут посетить абсолютно бесплатно.