Фигурист попал в больницу 10 января

Несмотря на недавнюю операцию на позвоночной грыже, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вышел на лёд. Об этом он рассказал в Instagram.

«Терминатор вернулся на лёд, побив свой же рекорд, на седьмой день после операции!» — написал Плющенко в социальной сети и приложил видео, где он показывает движения на льду.

Спортсмен рассказал, что доктор, который делал операцию, разрешил ему вставать на коньки. «Со мной все в порядке», — написал Плющенко и поблагодарил своих подписчиков за поддержку.

Напомним, что Евгений Плющенко попал в больницу 10 января из-за сильных болей в спине. Его госпитализировали в нейрохирургическое отделение, а затем сделали операцию на позвоночнике.

Ранее Плющенко пожаловался на недобросовестных журналистов одного из телеканалов, которые под видом родственников проникли к нему в палату.

Источник: spbdnevnik.ru