«Вильярреал» добился подобной победы впервые в сезоне

Соперник петербургского футбольного клуба «Зенит» испанский «Вильярреал» первые в сезоне своего домашнего чемпионата забил два мяча в добавленное время.

В гостевом поединке против «Леванте» «подводники» выиграли со счетом 2:0, при этом в основное время забитых мячей не было. Первый гол влетел в ворота хозяев на 93-й минуте, отличился защитник Робер Пьер. Через минуту счет удвоил полузащитник Сэмуэл Чуквуэзе.

«Вильярреал» во втором круге Ла Лиги начал выправлять свое турнирное положение и вот уже несколько туров как выбрался из зоны вылета. Все хорошо у испанцев и в Лиге Европы – тут в матче 1/8 финала в гостях они победили «Зенит» со счетом 3:1. Ответный матч состоится в этот четверг, 14 марта, в Испании. Напомним, ранее поражение от «подводников» прокомментировали Бранислав Иванович и Александр Медведев.