Игра завершилась со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА буквально вырвал победу в непростом матче у ЦСКА. Игра в рамках третьего матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

Битва на льду была очень напряженной, и только в овертайме петербургским хоккеистам удалось забить решающую шайбу в ворота соперника.

В основное время матча, который прошел сегодня в Петербурге, в составе ЦСКА отличился нападающий Павел Карнаухов. Сравнять счет удалось форварду СКА Александру Барабанову.

Следующая встреча состоится уже через два дня, 3 апреля. Игра также пройдет в Петербурге.

Напомним, первый тайм напряженной борьбы между ЦСКА и СКА завершился в пользу ЦСКА. Автором первого гола стал Павел Карнаухов.