Игра завершилась со счетом 5:1

Петербургский СКА завершил игру с минским «Динамо» со счетом 5:1. Победой клуб обязан хоккеистам Антону Белову, забросившему шайбу на 2-й минуте, Павлу Дацюку, забившему гол на 4-й минуте, Николаю Прохоркину, нанесшему удар сопернику на 30-й минуте матча и Александру Барабанову, который забил шайбу дважды – на 17-й и 38-й минуте игры.

Среди минских спортсменов только Джонатон Блум смог один раз попасть в ворота петербургской команды – на 49-й минуте.

В настоящее время положение команд в турнирной таблице Западной конференции выглядит так: СКА, набрав 83 очка, находится на второй строчке, а «Динамо» занимает 11-е место.

Следующая игра с участием петербургского СКА состоится в Северной столице с хоккеистами из «Барыса» 24 января. «Динамо» сразится с рижскими одноклубниками на их территории.