Игра прошла в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.

Невские армейцы не сумели победить столичных одноклубников в первом матче финала Западной конференции. Игра проходила в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.

Счёт первыми открыли петербуржцы — на 15-й минуте первого периода точный бросок удался защитнику Динару Хафизуллину. Соперникам понадобилось лишь три минуты, чтобы восстановить паритет. Забитой шайбой отметился армейский форвард Александр Попов.

Во втором периоде москвичи вышли вперёд благодаря голу Михаила Григоренко. Игроки СКА бросились вперёд и даже забили шайбу, которую судьи отменили после просмотра повтора, объяснив это тем, что игрок гостей перекрывал обзор вратарю.

В заключительном отрезке встречи ЦСКА успешно засушил игру и добился такой важной победы. Следующая игра между командами пройдёт 30 марта в Москве.