Матч закончился со счетом 2:0

Матч против омского «Авангарда» завершился поражением для петербургского СКА. Встреча закончилась со счетом 0:2.

В первом периоде единственную шайбу забросил Сергей Широков на 17-й минуте игры. А окончательный счет установил Тейлор Бек, отличившись во втором периоде на 33-й минуте.

После этого омичи сосредоточились на сдерживании армейских атак, и с этой задачей им удалось справиться – гостям также не удалось поразить ворота «Авангарда».

В оставшееся время армейцы не сумели повлиять на исход матча. Второе подряд поражение оставило их на втором месте в общей турнирной таблице КХЛ: в предыдущем туре петербуржцы проиграли на выезде «Сибири» – 0:1.

Следующий матч команда Ильи Воробьева проведет в Петербурге: 11 февраля им предстоит начать домашнюю серию поединком против «Северстали». Начало матча запланировано на 19:30.

Напомним, ранее мы писали о том, что португальский футболист и тренер Жозе Моуринью приехал посмотреть хоккейный матч омского «Авангарда» с петербургским СКА в Балашихе. Хоккеисты даже доверили футбольной легенде сделать символическое вбрасывание шайбы перед игрой. Но координация тренера подвела – он упал.