Петербургская команда уверенно переиграла «Витязь»

Петербургский СКА завершил очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На этот раз в Северной столице гостил «Витязь» из Подольска.

Первую шайбу в самом начале встречи забросил Сергей Плотников, а через пару минут счет на табло удвоил Николай Прохоркин. Гости ответили точным броском Алексея Макеева. Следующую шайбу болельщикам пришлось ждать до третьего периода, отличился Никита Гусева. Итоговый счет — 3:1.

СКА одержал восьмую победу подряд и продолжает оставаться на второй позиции в Западной конференции, уступая ЦСКА. Напомним, что армейцы с берегов Невы уже обеспечили себе участие в плей-офф турнира.

Ранее сообщалось, что в Петербурге может пройти Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги. Об этом журналистам рассказал член совета директоров МХЛ Александр Медведев.