Встреча завершилась со счетом 1:3

Сегодня в Челябинске хоккейный клуб «СКА» обыграл ХК «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу армейцев с берегов Невы. Об этом сообщает официальный сайт петербургской команды.

С первых минут встречи гости забрали шайбу под контроль и начали атаковать ворота Демченко. У армейцев шайбы забили Наиль Якупов, Никита Гусев и Александр Барабанов. У противника, который сосредоточился на обороне своих ворот, выбегая в редкие и опасные контратаки, отличился Ник Бэйлен.

Следующий матч СКА пройдет 26 февраля. Армейцам предстоит начать первый раунд плей-офф. Стартовый матч четвертьфинала Западной конференции состоится в Ледовом дворце и начнется в 19:30 по московскому времени.

Напомним, ранее в Нижнекамске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА разгромил «Нефтехимик». Встреча закончилась победой петербургского клуба со счетом 4:0.