Но умудрился пропустить две шайбы за 21 секунду

Петербургский хоккейный СКА на выезде в Москве обыграл «Спартак» со счетом 3:2 в матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась в пользу гостей. За несколько минут до конца третьего периода армейцы вели в счете, но произошло неожиданное. В течение 21 секунды петербургские хоккеисты пропустили сразу две шайбы. Основное время закончилось при счете 2:2, хоккеистам пришлось играть в овертайме, где удача и мастерство были на стороне гостей.

Шайбы в ворота московского соперника забросили Наиль Якупов, Василий Токранов и Давид Рундблад. От «Спартака» пробить оборону петербургских армейцев два раза смогли Евгений Кулик и Энвер Лисин.

Следующий матч команды проведут в Северной столице 6 марта.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что 2 марта армейцы Петербурга в рамках четвертьфинала Западной конференции в третий раз сошлись с московским «Спартаком». Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу петербургской команды.