Первый матч четвертьфинальной серии плей-офф завершился минимальной победой петербургской команды

Сегодня в Петербурге состоялся первый матч серии четвертьфиналов Кубка Гагарина между петербургским СКА и ярославским «Локомотивом». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу петербургской команды. Единственную шайбу в матче забросил защитник армейцев Давид Рундблад на 47-й минуте. «Локомотив» пропустил шайбу, играя в меньшинстве.

Отметим, что в перерыве между первым и вторым периодами известная фигуристка Елизавета Туктамышева исполнила зажигательный танец, а затем сделала символическое вбрасывание.

Второй матч в серии состоится 15 марта в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что четвертьфинальную серию игр петербуржцы начали с победы. В предыдущем раунде плей-офф армейцы проиграли первые два матча московскому «Спартаку», но затем добились убедительной победы в серии – 4:2.