Это уже седьмая победа подряд на счету армейцев

Хоккейный СКА сегодня одержал седьмую победу подряд и обыграл «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы выиграли со счетом 4:0, сообщает пресс-служба клуба.

Игра прошла сегодня в Ярославле. В начале встречи инициатива была на стороне хозяев. Ярославцы перевели игру к воротам Шестеркина, вынудив того совершить несколько сэйвов подряд. Армейцы сосредоточились на обороне и отвечали опасными контратаками. К середине периода хоккеисты СКА выровнялись и полностью завладели инициативой. На 23-й минуте игры забил Антон Белов, еще через 5 минут шайбу в ворота соперника забросил Андрей Кузьменко. Последние два гола на счету Наиля Якупова.

После победы над «Локомотивом» хоккеисты СКА возвращаются в Петербург, где 13 января матчем с подмосковным «Витязем» начнут домашнюю серию. Встреча начнется в 17:00.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что во вторник, 8 января, СКА сыграл с «Автомобилистом» и забросил в ворота соперника шесть безответных шайб.

Источник: spbdnevnik.ru