Аргентинский нападающий «Зенита» поделился мыслями на пресс-конференции

В преддверии ответной встречи «Зенита» с испанским «Вильярреалом» нападающий сине-бело-голубых Себастьян Дриусси поделился своими мыслями на пресс-конференции.

В первую очередь аргентинец отметил, что «Зениту» нужно выходить и забивать. Дриусси подчеркнул, что футболисты петербургской команды прилетели в Испанию с целью пройти в четвертьфинал Лиги Европы. Нападающий «Зенита» отметил, что игроки сине-бело-голубых должны выйти на поле с менталитетом победителя и быть полностью сконцентрированными на игре все 90 минут. В пример футболист привел недавний матч «Ювентуса» и «Атлетико», который по словам аргентинца показал, что в футболе может произойти все, что угодно.

Себастьян Дриусси признался, что результат первого матча вышел таким из-за собственных ошибок футболистов «Зенита». Аргентинец отметил, что в первой встрече «Вильярреал» хорошо оборонялся. В итоге Дриусси подметил, что игроки «Зенита» должны в предстоящем матче хорошо атаковать и постаратсья забить как можно больше голов.

Ответная встреча «Зенита» и «Вильярреала» пройдет 14 марта в 23:00 в Испании. Первая игра этих команд завершилась со счетом 1:3 в пользу испанского клуба.

Источник: spbdnevnik.ru