Армейцы с Невы потерпели второе поражение подряд в серии плей-офф

В последний день февраля, петербургский СКА уступил во втором матче подряд московскому «Спартаку» в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3. Стоит отметить, что петербургская команда вела после первых двух периодов 2:0. Главный тренер СКА Илья Воробьев поделился своими мыслями после этого поражения. Наставник армейцев признал, что проблемы были. Также он прокомментировал свое обещание, показать во второй игре «другой хоккей». Воробьев отметил, что первые два периода хоккей был другим, нежели в первой встрече этих команд.

Илья Воробьев подчеркнул, что серия в плей-офф длится до четырех побед, и что петербургская команда продолжит готовиться к другой игре. Тренер заявил, что болельщики могут ждать большего в третьем матче серии.

Третья игра в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина состоится 2 марта в Москве.

Источник: spbdnevnik.ru