Гостевой выезд для сине-бело-голубых закончился уверенной победой

Молодежный состав «Зенита» в пятницу, 1 марта, гостил в Екатеринбурге, где одержал разгромную победу над резервистами «Урала» со счетом 3:0, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Первые два мяча «Зенит»М забил в первом тайме. На 31-й минуте Андрей Анисимов уверенно реализовал пенальти, а на 34-й минуте Никита Колдунов забил со штрафного удара. Окончательный счет на табло закрепил дебютант молодежки Роман Ногтев, реализовав выход один на один.

После 18 матчей «Зенит»М набрал 33 очка и остался на третьем месте в турнирной таблице молодежного первенства. Следующий свой матч подопечные Константина Зырянова сыграют 9 марта против резервистов «Уфы».

Напомним, что «взрослый» состав «Зенита» свой первый матч в Российской премьер-лиге после зимнего перерыва также проведет в Екатеринбурге против «Урала». Встреча состоится 2 марта в 11:30 по московскому времени.

Источник: spbdnevnik.ru