Российский клуб сыграл вничью с «Валенсией»

Завершилась ответная встреча между футбольными клубами «Краснодар» и «Валенсия», проходившая в Краснодаре. Команды сыграли вничью 1:1. Таким образом «Краснодар» вылетел из Лиги Европы из-за гостевого поражения со счетом 1:2. Надо признать, что российский клуб очень достойно смотрелся и в гостевом и в домашнем поединке.

На 85-й минуте воспитанник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов открыл счет в матче. Это вызвало настоящую эйфорию на трибунах, ведь счет 1:0 обеспечивал российскому клубу проход в четвертьфинал Лиги Европы. К сожалению российских поклонников футбола, радость была недолгой. Уже в самой концовке мачта за полминуты до истечения компенсированного времени, вышедший на замену Гонсалу Гедеш сравнял счет.

Сегодня петербургский «Зенит» поспорит с еще одним испанским клубом «Вильярреалом» за право играть в четвертьфинале Лиги Европы.