Армейцы одолели своего соперника с минимальным перевесом

В Санкт-Петербурге 13 марта состоялся первый матч серии четвертьфиналов Кубка Гагарина между СКА и ярославским «Локомотивом». Встреча завершилась победой армейцев со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Давид Рундблад.

Игру оценил главный тренер СКА Илья Воробьев, который назвал поединок «плотным» с большим количеством борьбы. «Конечно, мы готовились, что у «Локомотива» будет очень активный хоккей, так, в принципе, и получилось. Потом игра шла до гола, и мы его забили», – высказался Воробьев.

Добавим, что первый матч СКА с «Локомотивом» запомнился болельщикам не только забитой шайбой, но и выступлением Елизаветы Туктамышевой. Известная российская фигуристка между первым и вторым периодами исполнила зажигательный танец и сделала символическое вбрасывание.

Второй матч в серии состоится уже в пятницу, 15 марта. Затем соперники поедут в Ярославль.

Источник: spbdnevnik.ru