В игре армейцев с берегов Невы главный тренер заметил меньше ошибок

В Петербурге 1 апреля состоялся третий матч финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции, в котором сыграли СКА и ЦСКА. Победа осталась за армейцами с берегов Невы, они победили со счетом 2:1. Шайбу у ЦСКА забросил Павел Карнаухов, счет сравнял Александр Барабанов. Соперники смогли выявить победителя только в овертайме.

После поединка встречу оценил главный тренер СКА Илья Воробьев, который отметил, что в первом периоде петербургскую команду немного подвели удаления.

«Уже со второго взяли инициативу в свои руки. Хорошо, что забили больше одного, и такой трудовой рабочий гол…Готовимся дальше», — сказал Воробьев.

Тренер также добавил, что в этом матче СКА допустил намного меньше ошибок. «В этом позитив и огромный плюс команде», — высказался Воробьев.

Следующая встреча состоится уже через два дня, 3 апреля. Игра также пройдет в Петербурге.