Илья Воробьев благодарен болельщикам за поддержку

Накануне, 10 января, петербургский хоккейный клуб «СКА» гостил в Москве, где в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сыграл против «Локомотива».

Победа досталась армейцам с берегов Невы. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу СКА. Шайбы забросили Белов, Кузьменко, а Наиль Якупов сделал дубль. СКА одержал седьмую победу подряд и досрочно вышел в плей-офф турнира.

Победу СКА оценил главный тренер Илья Воробьев, который остался доволен тем, что его подопечные завершили выездную серию победой.

«Благодарны болельщикам, которые поддерживали нас на выезде. Нам удался второй период, забили голы», – отметил Воробьев.

Тренер СКА подчеркнул, что первый период поединка с «Локомотивом» был очень активным со стороны хозяев, но все решилось во втором отрезке встречи. Игру Воробьев назвал «нелегкой».

После победы над «Локомотивом» хоккеисты СКА возвращаются в Петербург, где 13 января матчем с подмосковным «Витязем» начнут домашнюю серию. Встреча начнется в 17:00.