Фигуристка приняла участие в шоу перед игрой с «Локомотивом»

Накануне, 13 марта, петербургский хоккейный клуб СКА в «Ледовом» одолел ярославский «Локомотив» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 1:0. Игра запомнилась не только победой армейцев, но и выступлением известной российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

Спортсменка вышла на лед между первым и вторым периодами и исполнила зажигательный танец под песню Бритни Спирс Toxic. Зрители поддержали ее выступление бурными овациями. Туктамышева также сделала символическое вбрасывание шайбы.

Чуть позже на своей официальной странице в Instagram фигуристка поделилась впечатлениями от поединка СКА и «Локомотива». Она поблагодарила армейцев за приглашение и сказала, что получила от просмотра матча большое удовольствие. «С победой СКА и весь Петербург! Вперед к кубку Гагарина!» — написала Туктамышева.

Второй матч в четвертьфинальной серии СКА – «Локомотив» состоится 15 марта в Санкт-Петербурге.