Последние новости

График работы медицинских работников

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

Часы работы

Проненко

Ирина

Александровна

Главный врач

3 этаж,

приёмная

тел.36-14-71

8.30 - 17.00

 

Бакаева

Наталья

Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части

3 этаж,

приёмная

тел.36-15-00

08.00 – 16.30

Ермолаева

Наталья

Александровна

Заместитель главного врача по КЭР

4.5

тел.36-15-05

 

08.30 – 17.00

Попова

Ольга Юрьевна

 

Заведующий

I терапевтическим отделением

6.16

36-14-78

Нечет.

8.00 - 16.00

Чет.  

  12.00- 20.00

Чиликина

Оксана

Александровна

Заведующий

II терапевтическим отделением

6.16

36-14-79

Чет.

 08.00 – 16.00

Нечет. 12.00-20.00

Вах Елена Николаевна

 

Заведующий педиатрическим отделением

2.15

36-15-13

Ежедневно:

 

09.00 – 17.00

Рубанюк Наталья Капитоновна

 

Заведующий хирургическим отделением

5.01

Ежедневно:

 

08.00 – 16.00

Корзун

Петр Николаевич

 

Заведующий

Травматологическим отделением

1.02

36-14-96

Ежедневно:

 

08.00 – 16.00

Манютина

Елена Анатольевна

 

Заведующий

Рентгенологическим

отделением

7.04

36-14-85

Ежедневно:

 

08.00 – 14.00

Лешкунова

Елена Викторовна

 

Заведующий ФТО

6.05

Пн,ср,чт

8.30-13.30

Вт. 13.00-18.30

Пт 11.00-16.00

Кудревич

Надежда

Ивановна

Заведующий КДЛ

3.16

Ежедневно:

08.00 – 16.00

Демедюк

Таиса

Анатольевна

Врач- терапевт участковый

5.17

Чет: 08.00-14.00

Нечет:14.00-20.00

 

Бурдун Людмила Анатольевна

 

Врач дневного стационара

 

7.16

 

Ежедневно

С 8.00-15.00

Минякина

Евгения Геннадьевна

Врач- терапевт участковый

6.15

Чет: 14.00-20.00

Нечет:08.00-14.00

Акарашева  Хеда

Адамовна

Врач- терапевт участковый

4.15

Чет: 08.00-14.00

Нечет:14.00-20.00

Сергеева

Елена

Сергеевна

Врач- терапевт участковый

4.14

Чет: 08.00-14.00

Нечет:14.00-20.00

Сметанкина Вера Владимировна

Врач- терапевт участковый

4.15

Чет: 14-20

Нечет:8-14

Самсонова Вера Валерьевна

Врач-терапевт участковый

6.14

Ежедневно

08.00- 10.30

Коробова Асия Валентиновна.

Врач- терапевт участковый

4.6

Чет: 08.00-14.00

Нечет:14.00-20.00

Мещерякова Ольга Игоревна

Врач- терапевт участковый

5.18

Ежедневно:

8-13

Чубаркина Линура

Ербулатовна

Врач- терапевт участковый

4.15

Четные:

14-20

Нечетные:

8-14

Заплишняя Евгения

Сергеевна

Врач- терапевт участковый

5.7

Ежедневно:

16-20

Якименко Виктория

Александровна

Врач- терапевт участковый

1.7

Ежедневно:

16-20

Овчаренко Анна

Владимировна

Врач- терапевт участковый

5.21

Ежедневно:

16-20

Гордиевская Анна

Дмитриевна

Врач- терапевт участковый

1.7

Ежедневно:

8-16

Гришин Вадим

Петрович

Врач- терапевт участковый

4.6

Четные:

8-14

Нечетные:

14-20

Мещерякова Ольга Игоревна

Врач- пульмонолог

5.18

Ежедневно:

13-14

Бондаренко Екатерина Александровна

Ревматолог

6.14

Срела:

16-20

Кузнецова

Яна

Михайловна

Невролог

7.20

Четные:

8-14

5.3

Нечетные:

8-14

Зорин

Олег

Алиевич

Невролог

5.18

Ежедневно:

1515-1830

Ткаченко

Ирина Александровна

Невролог

7.20

Четные:

14-20

Нечетные:

8-14

Китов

Олег

Эдуардович

Кардиолог

 

7.19

Четные:

 9.00 -15.00

Нечет:

13.00 – 20.00

Клименченко Наталья

Ивановна

Кардиолог

6.14

Пн.,Вт.:

1530-1930

Шохина

Татьяна

Борисовна

Эндокринолог

6.13

Чет:

14.00 – 20.00

Нечет:

 08.00 – 14.00

Тимченко

Ольга

Николаевна

Эндокринолог

7.19

Пн,Пт.

Четные:

15-20

Нечетные:

8-12

Дзюбенко

Наталья

Юрьевна

эндокринолог

6.13

Четные:

8-14

Нечетные:

14-20

Рудаковская

Наталья

Анатольевна

УЗИ

5.12

ежедневно:

8-15

Килеева Оксана Витальевна

хирург

5.8

Вт.,Пт.:

8-14

Пн.,Ср.,Чт.:

14-20

Шайдуллин Артур

Дильшатович

Хирург

5.9

Пн.,Ср.,Пт:

8-14

Вт.,Чт:

14-20

Рыбицкая

Ирина

Александровна

хирург

5.9

Вт.,Чт:

8-14

Пн,,Ср.,Пт.:

14-20

Лысенко

Алексей

Валерьевич

уролог

5.3

Ежедневно:

14.00 – 20.00

Мордовина Елена Ивановна

онколог

5.7

Пн,вт,чт,пт

09.00 - 15.00

Рубанюк Наталья Капитоновна

Гинеколог

5.1

Пн.,Ср.,Чт.,Пт.:

8-14

Вторник:

14-19

Глаголев Юрий Михайлович

ЛОР

5.16

Пятница:

14-20

Корсун

Татьяна

Андреевна

ЛОР

5.16

Ежедневно                    8.00-14.00

Абалян

Марина

Эдуардовна

офтальмолог

5.15

Ежедневно:

08.00 - 18.00

Губенко

Елена Алексеевна

Стоматолог

 

4.7

Чет: 14.00-20.00

Нечет: 08.00-14.00

Лукьяненко Юрий Александрович

Стоматолог

 

4.7

Чет: 08.00-14.00

Нечет:14.00-20.00

 

 

 

 

Бокова Надежда Алексеевна

Врач ЛФК

6.11

Пн,вт,ср,пт

8.30-14.00

чт

13.00-20.00

Лешкунова Елена Викторовна

Врач ФТО

6.5

Пн,ср,чт

8.30-13.30

Вт. 13.00-18.30

Пт 11.00-16.00

Самсонова Вера Валерьевна

Врач-терапевт участковый

6.14

Ежедневно

08.00- 10.30

Самсонова Вера Валерьевна

Гастроэнтеролог

6.14

Ежедневно:

10.30-15.00

 

Лешкунова Елена Викторовна

 

Дерматовенеролог

 

5.21

Пн,ср,чт

15.00-16.00

Пт. – 10.00-11.00

 

 

 

 

Халитова

Елена

Васильевна

Врач педиатр

4 участка

2.2

Пон: 15.00-18.00

Втр: 8.00-11.00

Ср:14.00-17.00

Чет: 16.00-19.00

Пят:8.00-11.00

Малышкина

Марина

Александровна

Врач педиатр

7 участка

2.20

Пон:14.00-17.00

Втр:16.00-19.00

Ср:10.00-13.00

Чет: 8.00-11.00

Пят:14.00-17.00

Ефимкова

Ирина

Владимировна

 

Врач педиатр

6 участка

2.4

Пон:16.00-19.00

Втр:10.00-13.00

Ср:8.00-11.00

Чет: 15.00-18.00

Пят:9.00-12.00

Ягодкина

Елена

Альбертовна

Врач педиатр

2 участка

2.4

Пон:8.00-11.00

Втр:14.00-17.00

Ср:16.00-19.00

Чет: 10.00-13.00

Пят:15.00-18.00

Калиничев

Станислав

Евгеньевич

 

Хирург-детский

2.10

Пон:8.00-11.00

Втр:8.00-11.00

Ср: проф. День

Чет: 8.00-11.00

Пят:14.00-17.00

Чупахина

Юлия

Егоровна

ЛОР-детский

2.21

Пон:8.00-14.00

Втр:8.00-14.00

Ср: проф. День

Чет: 8.00-14.00

Пят:8.00-14.00

Селифанова

Елена

Дмитриевна

Невролог – детский

2.16

Пон:13.00-19.00

Втр:8.00-14.00

Ср: проф. День

Чет: 8.00-14.00

Пят:8.00-14.00

Плахотнюк

Татьяна

Владимировна

Врач педиатр

1 участка

2.5

Пон:9.00-12.00

Втр:15.00-18.00

Ср:9.00-12.00

Чет: 9.00-12.00

Пят:14.00-17.00

Некрасова

Екатерина

Владимировна

Врач педиатр

3 участка

2.5

Пон:14.00-17.00

Втр:9.00-12.00

Ср:14.00-17.00

Чет: 14.00-17.00

Пят:10.00-13.00

Ховалжина

Татьяна

Николаевна

Врач педиатр

5 участка

2.2

Пон:10.00-13.00

Втр:15.00-18.00

Ср:9.00-12.00

Чет: 9.00-12.00

Пят:16.00-19.00