Новый стандарт поликлиники

Уважаемые пациенты!

Наша поликлиника  работает по «Новому стандарту поликлиники».

Прием пациентов ведётся по записи всеми врачами.

Записаться можно :

- на сайте «Электронной регистратуры» /https://registratura.volganet.ru);

- по единому многоканальному номеру  33-03-03 с 08-00 до 18-00 кроме субботы и воскресенья;

- через инфомат, который находится в холле поликлиники;

- непосредственно в регистратуре или на медицинском посту учреждения (кабинет 4.1).

Записавшиеся пациенты сразу проходят на приём к врачу, минуя регистратуру, амбулаторные карты передаются заранее.

Для оказания неотложной помощи в учреждении ведется прием дежурного врача-терапевта в порядке живой очереди.

Перед посещением  дежурного врача-терапевта необходимо обратится к сотрудникам стойки информации в холле 1 этажа.

Прием вызовов осуществляется по телефону 36-14-89 или в окошке «прием вызовов» регистратуры.

Организован и работает «медицинский пост», в котором оказывается медицинская помощь, не требующая участия врача или по назначению врача.

Медицинский пост находится на 4 этаже, в кабинете 4.1.

Более подробная информация о работе медицинского поста расположена на информационном стенде около кабинета 4.1.

Мы надеемся, что такая организация работы учреждения уменьшит очереди в регистратуру и на прием к врачам, повысит доступность медицинской помощи для наших пациентов, а так же комфорт при посещении поликлиники.

ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 30» презентация по новому стандарту