График работы учреждения

1.    Часы работы:

o    в рабочие дни с 08.00 – 20.00 час. (детское отделение до 19.00 час.)

o    в субботу с 08.00 – 16.00 час.

o    в воскресенье и праздничные дни с 08.00 – 16.00 час.

2.    Выполнение электрокардиографического, рентгенологического исследований обеспечивается в часы работы поликлиники (кроме праздничных и выходных дней).

3.    Работа процедурного кабинета – в часы работы поликлиники.

4.    Прием вызовов от населения для обслуживания на дому , в том числе неотложная помощь:

o    в рабочие дни с 08.00 – 16.00 час.

o    в выходные и праздничные дни с 08.00 – 12.00 час.

5.    Прием вызовов, переданных подстанциями скорой медицинской помощи - ежедневно с 08.00-10.00 час.

6.    Обслуживание вызовов, в том числе неотложных, осуществляется в часы работы поликлиники.

7.    Оказание пациентам неотложной медицинской помощи в поликлинике  – вне очереди без предварительной записи, в том числе при отсутствии полиса медицинского страхования и (или) документа, удостоверяющего личность.

8.    Записаться на приём к врачу можно в электронном виде через официальный сайт "электронная регистратура"(http://registratura.volganet.ru), по единому многоканальному номеру 33-03-03 или через инфомат, расположенный в фойе поликлиники, по телефону регистратуры 36-15-06 или непосредственно обратившись в регистратуру.

График работы травматологического пункта - круглосуточно