ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

УЧРЕДИТЕЛЬ КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата государственной регистрации 09.12.1991

DSC_0003.JPG

ГУЗ «Поликлиника № 30» обслуживает 41 300 человек, из них 4 300 детей, оказывает амбулаторно – поликлиническую медицинскую помощь, в том числе при осуществлении доврачебной медицинской помощи, первичной медико – санитарной помощи, специализированной медицинской помощи.

В поликлинике работают квалифицированные специалисты:

клинико-диагностическая лаборатория
  • врачи – 70 человека;
  • средние медицинские работники – 100 человек.

Врач–статистик Макаров Дмитрий Иванович имеет звание «Заслуженный врач Российской Федерации», среди врачей высшую квалификационную категорию имеют – 18 человек, I квалификационную категорию – 33 человек; среди средних медицинских работников высшую категорию имеют – 36 человек, I категорию – 14 человек, II категорию – 1 человек.

В поликлинике работают 8 сотрудников, награжденных знаком «Отличник здравоохранения».

Четыре человека награждены Почетной Грамотой Минздравсоцразвития.

ГУЗ «Поликлиника №30» тесно взаимодействует с Волгоградским Государственным Медицинским Университетом, специалисты которого активно сотрудничают с коллективом поликлиники. Поликлиника является базой по подготовке среднего медицинского персонала.

IMG_6496[1].JPG

Главный врач

Проненко Ирина Александровна

(8442) 36-14-71